Приглашаем детей и взрослых на концерт музыки из компьютерных игр

Поделиться

Совсем немного осталось до первого дня лета! Уже более 70 лет 1 июня в России отмечают Международный день защиты детей. По традиции в ТКТО в этот день проводят тематические мероприятия.

В Тюменской филармонии в Органном зале 1 июня в 16:00 состоится концерт, который погрузит слушателей в волшебный мир музыки компьютерных игр.

Интересную программу подготовил ансамбль «Унакорда», состоящий из артистов Тюменского филармонического оркестра.

Видеоигры давно стали неотъемлемой частью жизни. В виртуальный мир нас увлекает не только захватывающий сюжет, но и завораживающая музыка, которая оживляет каждую сцену и создаёт неповторимую атмосферу.

Ансамбль «Унакорда» приглашает на уникальный концерт: вы услышите культовые саундтреки из легендарных компьютерных игр — Супер Марио, Геншин, Майнкрафт.

Приобретайте билеты в кассах ТКТО, на сайте.

Партнер сезона — Квартал Культура: «Культура — то, что мы строим»