Актер театра и кино Даниил Спиваковский представит музыкальный моноспектакль

Поделиться

Заслуженный артист России Даниил Спиваковский выступит с музыкальным моноспектаклем «Ничего плохого, кроме хорошего, не произойдет» в Тюменской филармонии 15 февраля. Спектакль создан по мотивам известных рассказов Михаила Зощенко.

Даниил Спиваковский частый гость Тюменской филармонии, каждый раз он привозит новые проекты в музыкально-литературном жанре.
Знаменитый российский актер, снискавший славу в кино, на телевидении, в театре и заслуживший любовь зрителей. Его самобытность в сочетании с незаурядным драматическим дарованием ярко раскрылась в киноработах и спектаклях именитых режиссеров. За актёром закрепилось амплуа оригинального, ни на кого не похожего героя.

Спектакль «Ничего плохого, кроме хорошего, не произойдет» – это красота и вдохновение от чтения хорошей литературы в сопровождении музыки. В основе спектакля – известные сатирические рассказы: «Актер», «Рассказ о корыстной молочнице», «Рассказ о безграмотной женщине», «Мелкий случай из личной жизни», «Лимонад». Магия живого слова и музыки увлечёт зрителей в водоворот ярких эмоций и переживаний, позволит глубже окунуться в перипетии известных сюжетов. Это будет настоящее драматическое действие, разыгранное по особенному сценарию, где в сопровождении музыки прозвучит уникальный текст автора; где оживут герои Зощенко, удивительно напоминающие наших современников.

Билеты можно приобрести в кассах ТКТО и на сайте.

Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменское концертно-театральное объединение» создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Тюменский Большой драматический театр, Тобольский драматический театр имени П.П. Ершова, Дворец культуры «Нефтяник» имени В.И. Муравленко. Генеральный директор объединения – Вероника Кирюшина.