Изменения в афише Тюменской филармонии

Поделиться

Уважаемые слушатели, в преддверии нового концертного сезона, спешим сообщить вам, что в репертуаре Тюменской филармонии произошли изменения.

Приносим извинения за доставленные неудобства, и хотим заверить вас, что программы наших коллективов стали еще интереснее и многограннее. Даты концертов могли измениться в связи с плотным гастрольным графиком некоторых солистов. Однако, для нас большая удача, уже сейчас знать, что в сентябре Тюменскую филармонию посетят именитые музыканты и дирижеры!

Концерт, посвященный открытию симфонического сезона, состоится 15 сентября в 19:00 (концерт был заявлен на 11 сентября). Билеты действительны на новую дату.

Вместо Юлиана Семенова (фортепиано) на концерте «Чайковский – Григ. Из века в век» мы вновь встретимся с одаренным музыкантом Иваном Бессоновым (фортепиано). Концерт состоится 19 сентября в 19:00 (был заявлен на 18 сентября). Билеты действительны на новую дату. С актуальной программой можно ознакомиться по ссылке.

Программа «Великие выпускники Санкт-Петербургских консерваторий» получила название «Шостакович: номер один». Концерт состоится 25 сентября в 18:00. Тюменский филармонический оркестр в этот вечер выступит под управлением главного дирижера Ростовского академического симфонического оркестра Антона Шабурова. Подробнее о программе читайте на сайте.

Программа «Тройка, семёрка…» переименовалась в «Международный день музыки». Дата осталась прежней, концерт состоится 1 октября в 18:00. И в этот вечер нас ожидает знакомство с талантливым музыкантом, солистом Сергеем Поспеловым (скрипка). В программе также произошли изменения, ознакомиться с репертуаром концерта можно на сайте.
 
Концерт Хоровой капеллы Тюменской филармонии, заявленный на 14 октября «Тюмень – ворота Сибири», перенесен на 21 октября 19:00. Все билеты действительны на новую дату. Приобретение билетов online

Литературно-музыкальный спектакль «Метель», с участием Тюменского филармонического оркестра, заявленный на 27 ноября отменен. Получить консультацию о возврате билетов можно по номеру 68-78-78.

Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменское концертно-театральное объединение» создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Тюменский Большой драматический театр, Тобольский драматический театр имени П.П. Ершова, Дворец культуры «Нефтяник» имени В.И. Муравленко. И.О. Генерального директора объединения - Вероника Кирюшина.