Концерт-мечта для любителей «немого кино» в сопровождение «Мока project»

Поделиться

15 декабря группа ударных инструментов «Мока project» и артисты Тюменского филармонического оркестра представят слушателям шедевры «немого кино» в музыкальном сопровождении.

В центре внимания – музыка, которая с детальной точностью передает все эмоции артистов из черно-белых кинолент. На экране: фрагменты из фильмов короля комедии Чарли Чаплина. Этот концерт – мечта киноманов!
Для нас с вами их вечера, это возможность увидеть все многообразие ударных инструментов, услышать то, как они раскрываются в глубоком звучании. «Мока project» – по-настоящему интригующий коллектив, в который вошли: группа ударных инструментов ТФО – Александра и Михаил Топалиди, Леонтий и Татьяна Полевик, Яков Кукушкин и другие артисты Тюменского филармонического оркестра. Их программы – находка для ценителей культового кино и живой музыки!

Если вы находитесь в поисках эстетического наслаждения и хорошего настроения, то этот концерт удовлетворит обе ваши потребности!

Напоминаем, что с 8 ноября 2021 года посетить мероприятия Тюменского концертно-театрального объединения можно только при наличии QR-кода и паспорта. Приобрести билеты можно в кассах Тюменского концертно-театрального объединения или на сайте.

Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменское концертно-театральное объединение» создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Тюменский Большой драматический театр, Тобольский драматический театр имени П.П. Ершова, Дворец культуры «Нефтяник» имени В.И. Муравленко. Генеральный директор объединения – Надежда Казначеева.