Что посетить в Тюменской филармонии? Новогодняя программа для детей и взрослых

Поделиться

Создать праздничное настроение непосредственно перед тем, как один календарный год официально сменит другой, позволят новогодние концерты Тюменской филармонии. Тюменская филармония опубликовала новогодние афиши. Предлагаем ознакомится с праздничными программами – детскими и взрослыми.

22 декабря 2021, 19:00
Рождественский концерт Хоровой капеллы Тюменской филармони

Наших гостей ждет два часа искренней радости и наслаждения.В программе: народные и авторские рождественские песнопения разных стран.

25 декабря 2021, 18:00
Программа для детей «Новогодняя мультсимфония»

Тюменский филармонический оркестр
Концерт для детей в филармонии – это радость для заботливых родителей. Зазвучит оркестр в программе «Новогодняя мультсимфония», и даже самые активные дети будут слушать, затаив дыхание. Забыв про гаджеты, они окунутся в мир классической музыки. И, надеемся, этот концерт станет ярким событием в их новогодней программе!
Прозвучат классические произведения, которые лежат в основе легендарных мультфильмов.

29 и 30 декабря 2021, 19:00
Новый год с Тюменским филармоническим оркестром
Тюменский филармонический оркестр. Программа «Веселая классика в Новый год»

13 января 2022, 19:00
Старый Новый год с Тюменским филармоническим оркестром
Старогодний Штраус-концерт
Иоганн Штраус – титулованный «король вальса» и наш вечер будет посвящен самым известным сочинениям композитора.
Тюменский филармонический оркестр
Удивлять, дирижировать, комментировать и стрелять из пистолета будет главный дирижер симфонического оркестра – Алексей Карабанов.
Солисты: Мария Баянкина (сопрано) – солистка Мариинского театра, Максим Перебейнос (баритон) – солист Московского музыкального театра «Геликон-опера»,
Александр Лемешев – музыкант-виртуоз, играющий на «стеклянной арфе» («поющих бокалах»).

14 января 2022, 19:00
Праздничный мужской хор Московского Свято-Данилова монастыря
Каждый из певчих мужского хора уникален. Самое главное в артистах – умение абстрагироваться от внешних обстоятельств, забыть о своих проблемах и выложиться на выступлениях на 200%.В новой программе прозвучат песни о России, народные песни, духовные песни.

Чтобы приобретение билетов на концерты было более выгодным и комфортным для вас действует акция «Новогодняя распродажа». Со 2 по 5 декабря, при приобретении двух и более билетов в филармонию, действует скидка 50% на каждое место! Таких щедрых предложений в этом году больше не будет, а это значит, что уже сейчас пора приобретать билеты на праздничные концерты и спектакли Тюменской филармонии. 

Напоминаем, что с 8 ноября 2021 года посетить мероприятия Тюменского концертно-театрального объединения можно только при наличии QR-кода и паспорта. Приобрести билеты можно в кассах Тюменского концертно-театрального объединения или на сайте.

Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменское концертно-театральное объединение» создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Тюменский Большой драматический театр, Тобольский драматический театр имени П.П. Ершова, Дворец культуры «Нефтяник» имени В.И. Муравленко. Генеральный директор объединения – Надежда Казначеева.