Приглашаем на воскресный концерт «Откуда появились бабочки»

Поделиться

   25 апреля, в 12 часов, в Тюменской филармонии прозвучит музыкальная сказка детской писательницы Ксении Фёдоровой (Москва). На воскресном дневном концерте «Откуда появились бабочки» ждем детей и их родителей.

Перенося вечный сюжет о борьбе добра и зла на современную почву, писатель и музыканты предлагают свою версию появления на свет бабочек... И всё не так просто, как кажется! Бабочки берутся не из гусениц. Герои: предприимчивые дельцы-одноклассники Лиса и Медведь, а также Ветерок, обитатели поляны и леса, бабушка Капустница и её внуки-мотыльки.
И, конечно, в самой главной роли - Его Величество Орган!

В концерте принимают участие лауреат международных конкурсов Мария Блажевич (орган), артисты Тюменской филармонии и юные исполнители.
Телефон для справок: 68-78-78.Приобрести билеты можно в кассах Тюменского концертно-театрального объединения или на сайте.

Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменское концертно-театральное объединение» создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Большой Тюменский драматический театр, Тобольский драматический театр имени П.П. Ершова, Дворец культуры «Нефтяник» имени В.И. Муравленко. Генеральный директор объединения – Надежда Казначеева.