Уже сегодня на сцене Тюменской филармонии выступит Даниил Крамер

Поделиться

Каждый новый приезд Даниила Крамера в Тюмень – это праздник, его концерты сложно забыть, потому что они сразу остаются в памяти и запоминаются великолепной игрой, импровизацией и открытием новых звезд и проектов, благодаря Даниилу Борисовичу.

Вот и в этот раз 25 января на сцене Тюменской филармонии будет представлен новый проект джазовой музыки Fusion Way Даниила Крамера.

Исполнители: Даниил Крамер (фортепиано), Артем Баскаков (контрабас), Виталий Эпов (ударные).

Вместе с Даниилом КРАМЕРОМ на сцену выйдут басист Артем БАСКАКОВ и барабанщик Виталий ЭПОВ - ключевые представители NEW GENERATION российской джазовой сцены. Все участники трио стремятся в своем творчестве к сложному, глубокому музыкальному высказыванию, и название концертной программы - FUSION WAY - максимально точно характеризует суть совместного музицирования артистов.

Артём БАСКАКОВ – контрабасист, лауреат международных конкурсов. Начал заниматься музыкой с 8 лет, поступив в муз. школу по специальности классической гитары. В дальнейшем понял что интерес больше лежит в сторону бас гитары.

Виталий ЭПОВ – выпускник музыкального колледжа им Шопена в Иркутске. В данный момент обучается в РАМ им. Гнесиных на III курсе. Лауреат международных конкурсов, постоянный участник джазовых проектов таких московских музыкантов, как Артур Ахметов, Ольга Синяева, Илья Морозов, Дарья Чернакова, Maria Clayton; один из наиболее востребованных сессионных джазовых ударников молодого поколения.

Проекты Даниила Борисовича всегда неожиданны, интересны, таят в себе много приятных сюрпризов и необычных сочетаний артистов и инструментов, но каждый из них остается в памяти и вызывает бурю эмоций.

Не пропустите уникальный концерт, который подарит прекрасную атмосферу и много музыкальных открытий.

Билеты в кассах ТКТО и на сайте.

Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменское концертно-театральное объединение» создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Большой Тюменский драматический театр, Тобольский драматический театр имени П.П. Ершова, Дворец культуры «Нефтяник» имени В.И. Муравленко. Генеральный директор объединения – Надежда Казначеева.