Концерт «Доктор Джаз» пройдет онлайн

Поделиться
26 октября, 2020 ДК Нефтяник

В связи с обострением эпидемиологической ситуации в городе, а также в соответствии с рекомендацией Минкультуры РФ о проведении Всероссийской акции «Ночь искусств-2020» в формате онлайн концерт «Доктор Джаз», заявленный в афише на 3 ноября, будет демонстрироваться в онлайн-формате на ютуб – канале Тюменского концертно-театрального объединения. Ссылка будет доступна 3 ноября.

Вы также сможете посмотреть концерт «Доктор Джаз» 3 ноября на сайте и в социальных сетях странице ДК «Нефтяник».Актуальная ссылка будет доступна 3 ноября в 20:00 (Тюменское время).

Информация о возврате денег за приобретённые билеты по телефону 8 (3452) 68-77-77.

В течение дня, 3 ноября, в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств-2020, подписчики ДК «Нефтяник» в социальной сети ВКонтакте смогут посмотреть мастер-классы по вокалу, игре на барабанах и гитаре от преподавателей музыкальной школы «Лаборатория звука», а также ответить на вопросы викторины по инструментам джаз-оркестра.

Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменское концертно-театральное объединение» создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Большой Тюменский драматический театр, Тобольский драматический театр имени П.П. Ершова, Дворец культуры «Нефтяник» имени В.И. Муравленко. Генеральный директор объединения – Надежда Казначеева.