Открыты продажи билетов на концерт Олега Погудина

Поделиться
30 октября в Тюменской филармонии выступит народный артист Российской Федерации Олег Погудин.

В этом году поклонников романса ждет уникальный концерт-спектакль «Серебряный век» — это роскошный подарок для всех преданных поклонников жанра романса и для тех, кто только открывает для себя новый мир выразительных образов, волнующих мелодий и искренних чувств.

Олег Погудин – особое явление. Любой разговор о нем начинается с дифирамбов по поводу его голоса. Он и вправду уникален: спутать его с кем-либо совершенно невозможно. Первым эпитетом для этого голоса было обозначение «ангельский».

Этот титул «Ангел трубящий» вместе с лауреатством фестиваля «Глас ангельский России» Олег Погудин носит с 1997 года. А слушатели и средства массовой информации единодушно называют его «Серебряным голосом России». Имея актерское образование (он с красным дипломом закончил Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии), Погудин строит свои выступления по драматургическим законам. Каждую песню он преподносит как маленькую историю, где содержание определяют атмосфера, настроение, эмоциональный посыл.

Поэтому погудинские концерты так мало похожи один на другой — они зависят от ситуации, зрительских вопросов, атмосферы в зале.

В репертуаре певца более пятисот произведений разных жанров: русский городской и классический романс, эстрадная европейская песня, арии из мюзиклов и оперетт, народные песни, романсы П. И Чайковского, песни А. Вертинского и Б. Окуджавы, советская эстрадная и военная песня, которые составляют более 20 различных тематических программ.

Билеты можно приобрести в кассах ТКТО и на сайте: https://tgf.kto72.ru/events/buy/3998/?date=30-10-2019

Планируйте свой концертный сезон уже сейчас! Выбирайте лучшие места!

Фото с сайта:http://www.pogudin.ru/biography/

Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменское концертно-театральное объединение» создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Большой Тюменский драматический театр, Тобольский драматический театр имени П.П. Ершова, Дворец культуры «Нефтяник» имени В.И. Муравленко. Генеральный директор - Надежда Казначеева.