Самый активный подписчик «Афиши Тюмень» получит в подарок приглашение в Тюменскую филармонию

Поделиться
В социальной сети «ВКонтакте» стартовал конкурс на самого активного подписчика. Для участия необходимо подписаться на «Афишу Тюмень» и проявить максимальную активность до момента подведения итогов.

На обложке сообщества отображаются 7 самых активных участников, но только один из них станет победителем: тот, кто наберет больше всего баллов до 11 часов 20 мая 2019 года. Заработать баллы легко – для этого нужно лайкать и комментировать посты.

Подсчет баллов идет каждый день, потом данные за все дни недели суммируются между собой. Всё просчитывает бот, задержка в подсчете зависит от общего количества постов и комментариев.

Победитель станет известен 20 мая. Он и получит приглашение на две персоны на концерт Тюменского филармонического оркестра «Ночь на Лысой горе», который пройдет в филармонии 24 мая в 19:00.

Подробные условия участия:https://vk.com/afisha_kto?w=wall-108606347_105890

Проект “Афиша Тюмень|КтоКуда72″ рассказывает о культурных, спортивных, массовых и иных мероприятиях региона. Здесь можно увидеть фото и видеоотчеты с мероприятий, анонсы, рецензии, киноновинки, а также принять участие в розыгрыше бесплатных билетов.

Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменское концертно-театральное объединение» создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Большой Тюменский драматический театр, Тобольский драматический театр имени П.П. Ершова, Дворец культуры «Нефтяник» имени В.И. Муравленко. Генеральный директор - Надежда Казначеева.