Даниил Крамер и Павел Качмарчик приглашают на джазовый концертный баттл

Поделиться
21 октября, 2019 Тюменская филармония
         26 октября в ДК «Железнодорожник» на одной сцене сойдутся в джазовом баттле два абсолютно разных мастера по игре на фортепиано: Даниил Крамер и Павел Качмарчик. Музыканты обещают море импровизации.

        В сезоне 2019 - 2020 Даниил Крамер делает акцент на польскую джазовую сцену, которая всегда занимала особое место в европейской музыкальной культуре. Павел Качмарчик - представитель нового поколения польской фортепианной джазовой школы. Неоднократно признававшийся лучшим джазовым пианистом Польши, Качмарчик и его ансамбль Audiofeeling Band представляют слушателям яркий, самобытный, современный и невероятно притягательный джаз. Качмарчик не только высококлассный музыкант, но и неординарный композитор. Все альбомы, которые выпущены артистом и его ансамблем, основаны на авторских композициях пианиста.

        Соревнования двух одинаковых инструментов – и абсолютно разных музыкантов, подарят слушателям массу впечатлений. Привкус джем-сейшена на сцене, неожиданные музыкальные повороты.

        Концерт пройдет в ДК «Железнодорожник» при поддержке Института Адама Мицкевича (Польша)
Билеты: от 600 до 1000 руб.

Билеты можно приобрести в кассах «Тюменского концертно-театрального объединения» и на сайте: https://tgf.kto72.ru/events/dzhaz-s-kramerom-dva-royalya-2/

Справка. Государственное автономное учреждение культуры Тюменской области «Тюменское концертно-театральное объединение» создано 7 апреля 2014 года. В структуре ТКТО объединились пять государственных учреждений культуры: Тюменская филармония, Тюменский театр кукол, Большой Тюменский драматический театр, Тобольский драматический театр имени П. П. Ершова, Дворец культуры «Нефтяник» имени В.И. Муравленко. Генеральный директор объединения – Надежда Казначеева.